Полотенцесушитель Двин N plaza neo 60/40 (полированный)
Арт. 913.632
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение универсальное, таймер, терморегулятор, 60x43 см, цвет: хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5%
546,04 р.
577 р.
в кредит от 27.07 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Dvin N Plaza Neo 60/40 — электрический нагреватель в форме "лесенка" из нержавеющей стали. Он имеет 6 ребер для равномерного нагрева полотенец и быстро сохраняет тепло. Устройство подключается универсальным способом и легко монтируется благодаря комплекту скрытого монтажа. Встроенный терморегулятор позволяет точно настраивать температуру, а таймер помогает автоматизировать работу. Благодаря компактным размерам — 60 см в длину и 43 см в ширину — занимает мало места. Устройство оснащено кабелем и вилкой, что обеспечивает простое подключение. Полотенцесушитель надежно и красиво дополняет интерьер ванной комнаты. Его использование делает сушку полотенец быстрее и удобнее.
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | Нет |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | универсальное |
| Цвет | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 8 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 400 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | электрическая вилка; электрический шнур; комплект скрытого монтажа |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
