Полотенцесушитель Двин M без полочки 60x70
Арт. 874.245
водяной, М-образный, нержавеющая сталь, подключение боковое, 60x70 см, цвет: хром
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
165,13 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Полотенцесушитель Двин M без полочки имеет М-образную форму и изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы. Он подключается боковым способом и выполнен в стильном хромовом цвете. Размеры устройства — 60 см в длину и 70 см в ширину, что позволяет удобно разместить его в ванной комнате. Коллектор диаметром 25.4 мм и толщиной 2 мм обеспечивает надежное соединение. Посадочное расстояние между элементами составляет 600 мм, а рабочее давление — до 25 атм, что дает стабильную работу. Он выдерживает опресовочное давление до 40 атм и обладает теплоотдачей 210 Вт, быстро нагреваясь. Теплоотдача помогает эффективно сохнуть полотенца и обеспечивать тепло в ванной. Устройство подходит для использования в российском климате и гарантирует 10 лет безотказной службы.
- М-образная форма — удобное размещение полотенец и б Pegат в ванной.
- Изготовление из нержавеющей стали — длительный срок эксплуатации.
- Боковое подключение — легкий монтаж и замена.
- Высокое рабочее давление до 25 атм — безопасная и надежная работа.
| Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | М-образный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 70 см |
| Диаметр коллектора | 25.4 мм |
| Толщина коллектора | 2 мм |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 600 мм |
| Рабочее давление | 25 атм |
| Опрессовочное давление | 40 атм |
| Теплоотдача | 210 Q-Вт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
