Краскопульт Sagola 3300 GTO 1.30
Арт. 767.093
LVLP, расход воздуха: 255 л/мин, 2 бар, сопло: 1.3 мм, бачок: 650 мл, 423 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 601,85 р.
в кредит от 79.43 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Краскопульт Sagola 3300 GTO 1.30 предназначен для равномерного нанесения краски с высокой точностью. Он использует технологию LVLP, что обеспечивает низкий расход воздуха и высокую производительность до 179 мл/мин. Рабочее давление составляет 2 бар, а диаметр сопла — 1.3 мм, что подходит для различных типов окраски. Порошок падает сверху, а бачок объемом 650 мл позволяет работать длительное время без дозаправки. Благодаря регулировке подачи материала и воздуха вы можете настроить работу под свои нужды. Компактные размеры и легкий вес — 423 г — делают его удобным для переноски и работы. Встроенная регулировка позволяет легко контролировать подачу краски и воздуха. Отсутствие цифрового манометра не мешает поддерживать оптимальное давление. Его простая конструкция и качество делают краскопульт надежным помощником в ремонте и окраске.
- Технология LVLP — снижает расход воздуха и экономит энергию.
- Регулировка подачи материала и воздуха — позволяет точно настроить под разные задачи.
- Объем бачка 650 мл — обеспечивает длительную работу без частых заправок.
| Основные | |
| Технология | LVLP |
| Производительность | 179 мл/мин |
| Расход воздуха | 255 л/мин |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бачка | 650 мл |
| Подача краски | верхняя |
| Технические характеристики | |
| Регулировка подачи материала | Да |
| Регулировка подачи воздуха | Да |
| Регулировка диаметра сопла | Нет |
| Материал бачка | пластик |
| Манометр | Нет |
| Цифровой манометр | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 423 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
