Краскораспылитель Deko DKSG20K2 (с 1-им АКБ)
Арт. 415.470
120 Вт, 200 мл/мин, бачок 800 мл
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
217,37 р.
243.24 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Краскораспылитель Deko DKSG20K2 работает от аккумулятора и легко справляется с покраской благодаря мощностью 120 Вт и высокой производительности 200 мл в минуту. Он оснащён регулировками подачи краски и воздуха для удобства работы, а его бачок вмещает до 800 мл краски, что позволяет работать без частых перерывов. Размер сопел — 1.0 мм, 1.8 мм и 2.5 мм, чтобы выбрать подходящий для разных типов покрытий. В комплект входит всё необходимое для начала работы: стакан для вязкости, игла, фильтры, ключи и сопла, а также зарядное устройство и инструкция. Этот краскораспылитель имеет встроенный насос и лёгкий вес 1.62 кг, что делает его удобным и мобильным. За счёт аккумулятора с напряжением 18 В устройство можно использовать независимо от сети.
| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Мощность | 120 Вт |
| Производительность | 200 мл/мин |
| Диаметр сопла | 1.0 мм, 1.8 мм, 2.5 мм |
| Емкость бачка | 800 мл |
| Насос | встроенный |
| Технические характеристики | |
| Регулировка подачи материала | Да |
| Регулировка подачи воздуха | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Краскопульт - 1 шт.Стакан для измерения вязкости - 1 штИгла - 1 штФильтр для краски - 5 штКлюч - 1 штНаконечник - 2 штСопло - 2 штЗарядное устройство - 1 штИнструкцияКоробка |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.62 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
