Настольная плита Olto HP-201I
Арт. 790.471
индукционная плита, 2 конфорки, 3500 Вт, 59x37x7.4 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
399,08 р.
в кредит от 19.79 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Цифровой дисплейРегулировка температуры: 80-270 °САвтоматическое определение размера посудыАвтоматическое отключение без посуды |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Крышка | Нет |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Общая мощность | 3 500 Вт (2000+1500 Вт) |
| Гриль | Да |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Регулировка мощности | Да 8 -ступенчатая (200-2000 Вт + 200-1500 Вт) |
| Режимы приготовления | 7 |
| Таймер | Да электронный (1-180 мин) |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Спиральные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Галогенные конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 2 |
| Диаметр посуды | 120 — 160 мм |
| Электроподжиг варочной панели | Нет |
| Газ-контроль | Нет |
| Booster | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 7.4 см |
| Вес | 4.05 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
