Перфоратор Makita HR166DZ
Арт. 910.058
питание: аккумулятор, 4800 ударов/мин, энергия удара: 1.1 Дж, 2000 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
553,09 р.
в кредит от 27.42 р. в мес.
Скидка при заказе через корзину: 22.12 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Перфоратор Makita HR166DZ подойдет для сверления в бетоне, металле и дереве. Он работает от аккумулятора Li-ion напряжением 10.8 В, при этом устройство легкое и компактное — вес всего 2000 г. У перфоратора есть режимы сверления и сверления с ударом, что удобно для разных задач. Патрон SDS-plus обеспечивает быстрое и надежное фиксацию инструментов. Скорость вращения составляет 680 об/мин, а энергия удара — 1.1 Дж, что позволяет эффективно справляться с твердыми материалами. Максимальный диаметр сверления в бетоне — 16 мм, в металле — 10 мм, в дереве — 13 мм. Устройство оснащено реверсом для удобства работы и ограничителем глубины сверления. Функцию подсветки обеспечивает комфорт при работе в темных условиях. В комплекте удобный кейс для хранения и транспортировки инструмента.
- Реверс — помогает извлекать застрявшие сверла или менять направление вращения.
- Ограничитель глубины — обеспечивает точное и аккуратное сверление.
- Подсветка — улучшает видимость рабочей зоны, особенно в темных местах.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумулятор (поставляется без акб и з/у) |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 680 об/мин |
| Энергия удара | 1.1 Дж |
| Частота ударов | 4 800 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Набор принадлежностей | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 10.8 В |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 206 мм |
| Вес | 2000 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
