Перфоратор Makita HR166DWAJ (с 2-мя АКБ)
Арт. 913.865
питание: аккумулятор, 4800 ударов/мин, энергия удара: 1.1 Дж, 1800 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
992,65 р.
в кредит от 49.22 р. в мес.
Скидка при заказе через корзину: 39.71 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Перфоратор Makita HR166DWAJ работает от двух аккумуляторов и подходит для сверления в бетоне, металле и дереве. Он имеет бесщеточный двигатель, который обеспечивает более долгий срок службы и меньший расход энергии. Максимальный диаметр сверления в бетоне составляет 16 мм, в металле — 10 мм, в дереве — 13 мм. Устройство работает с частотой ударов до 4 800 ударов в минуту и энергией удара 1.1 Дж, что помогает справляться с тяжелыми задачами. В перфораторе есть реверс, ограничитель глубины сверления и подсветка для работы в плохо освещенных местах. В комплект входят два аккумулятора по 2 А•ч, зарядное устройство и кейс MakPac для хранения и транспортировки. Дополнительная рукоятка помогает удерживать инструмент, делая работу более безопасной и комфортной. Этот перфоратор отличается компактными размерами и весом 1,8 кг, что облегчает его использование на продолжительных работах.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 680 об/мин |
| Частота ударов | 4 800 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.1 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Перфоратор;- Зарядное устройство DC10WC;- Аккумулятор BL1020B (2 шт);- Боковая рукоятка;- Ограничитель глубины сверления;- Кейс MakPac тип 2. |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Набор принадлежностей | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 10.8 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 1 час 10 минут |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 206 мм |
| Вес | 1800 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
