Перфоратор Makita DHR183Z (без АКБ)
Арт. 379.636
питание: аккумулятор (18 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 1.7 Дж, без аккумулятора в комплекте, 1900 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
832,49 р.
Скидка при заказе через корзину: 33.30 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Перфоратор Makita DHR183Z — это устройство, которое хорошо подходит для сверления в бетоне, металле и дереве. Он работает без щёток, что делает инструмент более долговечным и удобным в использовании. Патрон SDS-plus позволяет быстро менять сверла, а мощность 500 Вт обеспечивает эффективную работу. Максимальный диаметр сверления в бетоне — 18 мм, в дереве — 24 мм, а скорость вращения до 1 100 об/мин помогает выполнить работу быстро. В комплекте есть дополнительная рукоятка, которая делает работу более стабильной, и индикатор уровня заряда отсутствует. Этот перфоратор оснащён противовибрационной защитой и предохранительной муфтой для безопасности. Он лёгкий — вес около 1,9 кг — и хорош для работы в сложных условиях.
- Бесщёточный двигатель — увеличивает срок службы инструмента и снижает необходимость в техническом обслуживании.
- Противовибрационная защита — уменьшает утомляемость рук во время работы.
- Компактные размеры — легко маневрировать даже в узких пространствах.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.7 Дж |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Технические характеристики | |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 24 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Комплект поставки | Пылезащитный колпачок, боковая рукоятка, глубиномер |
| Размеры и вес | |
| Длина | 288 мм |
| Вес | 1900 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
