Перфоратор Ferm HDM1043P
Арт. 913.868
1100 Вт, питание: сеть, 4860 ударов/мин, энергия удара: 7 Дж, 6060 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
920,61 р.
в кредит от 45.65 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Перфоратор Ferm HDM1043P подходит для сверления, сверления с ударом и долбления. Он работает от сети и обладает мощностью 1100 Вт, что обеспечивает надежную работу. Устройство оснащено патроном SDS-max для быстрой смены оснастки. Скорость вращения достигает 760 об/мин, а частота ударов — до 4860 ударов в минуту, что позволяет выполнять разные задачи. Энергия удара составляет 7 Дж, что обеспечивает эффективное долбление. Оснащение дополнительной рукояткой помогает контролировать инструмент. Ограничитель глубины сверления помогает точно делать отверстия. У перфоратора есть длина кабеля 5 метров, что дает возможность работать без частых подключений. В комплект входит удобный кейс для хранения и транспортировки.
- Патрон SDS-max — быстро меняет оснастку без дополнительных инструментов.
- Ограничитель глубины сверления — помогает выполнять точные отверстия.
- Дополнительная рукоятка — обеспечивает надежный захват и контроль во время работы.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Скорость вращения | 760 об/мин (300-760 об/мин) |
| Частота ударов | 4 860 ударов/мин (1950-4860 ударов/мин) |
| Энергия удара | 7 Дж |
| Длина кабеля | 5 м |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 6060 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
