Перфоратор DeWalt DCH263N-XJ (без АКБ)
Арт. 413.082
питание: аккумулятор, 4300 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 2700 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
1 141,34 р.
1309 р.
в кредит от 56.59 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Перфоратор DeWalt DCH263N-XJ - это мощный инструмент для работы с бетоном, деревом и металлом. Он имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление, что делает его универсальным. Оснащён бесщеточным двигателем, который обеспечивает долговечность и эффективную работу. Максимальный диаметр сверления в бетоне достигает 28 мм, а в дереве – 30 мм. У перфоратора есть подсветка для лучшей видимости рабочей зоны и реверс для удобства использования. Он весит около 2,7 кг, что обеспечивает комфорт во время длительной работы.
- Патрон SDS-plus - быстрое и надёжное крепление сверл.
- Дополнительная рукоятка для стабильного удержания инструмента.
- Предохранительная муфта обеспечивает безопасность при работе.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 165 об/мин |
| Частота ударов | 4 300 ударов/мин |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | ПерфораторБоковая рукояткаУпаковкаПоставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Сверла | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2700 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
