Перфоратор DeWalt DCH133NXJ
Арт. 794.144
питание: аккумулятор, 5500 ударов/мин, энергия удара: 2.6 Дж, 2270 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
1 085,52 р.
1242 р.
в кредит от 53.82 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Перфоратор DeWalt DCH133NXJ подходит для выполнения различных задач: сверления, сверления с ударом и долбления. Он работает от аккумулятора Li-ion мощностью 18 В и обладает скоростью вращения до 1550 об/мин. Устройство использует патрон SDS-plus для быстрого и надёжного крепления сверл. Энергия удара составляет 2.6 Дж, а частота ударов — 5500 в минуту, что позволяет быстро и эффективно сверлить бетон толщиной до 26 мм. Для удобства есть реверс, дополнительная рукоятка и предохранительная муфта. Перфоратор не имеет подсветки, пылесборника и фиксации кнопки, что упрощает использование. Вес инструмента — около 2.27 кг, что облегчает работу на протяжении длительного времени.
- Реверс — помогает извлечь застрявшие сверла или изменить направление вращения.
- Дополнительная рукоятка — обеспечивает более точное и безопасное управление.
- Предохранительная муфта — защищает пользователя и инструмент при блокировке сверла.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 550 об/мин |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
| Частота ударов | 5 500 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Штатив | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2270 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
