Перфоратор AEG Powertools BBH18BL2-502C 4935492343 (с 2-мя АКБ, кейс)
Арт. 909.391
питание: аккумулятор (18 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 2.5 Дж, аккумулятор в комплекте, 2960 г
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 451,53 р.
в кредит от 121.56 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Перфоратор AEG Powertools BBH18BL2-502C оснащен бесщеточным двигателем, благодаря которому работает быстрее и долговечнее. Он идеально подходит для сверления и долбления в бетоне до 26 мм, металле — до 13 мм и дереве — до 30 мм. Устройство обеспечивает высокую скорость вращения — до 1 500 об/мин, и мощность удара — 2,5 Дж, что дает эффективную работу в сложных условиях. В комплект входят два аккумулятора Li-ion по 5 Ач, что позволяет долго пользоваться инструментом без подзарядки. Индикатор заряда помогает следить за состоянием аккумуляторов, а дополнительная рукоятка и противовибрационная защита повышают комфорт и безопасность. Функции реверса и ограничителя глубины делают работу удобной и точной. Благодаря легкому и балансированному корпусу весом 2,96 кг, инструмент легко управлять на продолжительных работах. В набор входит кейс, зарядное устройство и аккумуляторы, что делает его удобным для перевозки и хранения.
- Бесщеточный двигатель — увеличивает эффективность и срок службы.
- Индикатор уровня заряда — помогает планировать работу и избегать неожиданной разрядки.
- Два аккумулятора — позволяют работать без остановки, заряжаются всего за 1 час 10 минут.
- Противовибрационная защита — снижает утомляемость при длительной работе.
- Ограничитель глубины — обеспечивает точное сверление без просверливания лишнего.
| Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Противовибрационная защита | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Штатив | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Время зарядки | 1 час 10 минут |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 5 Ач |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Комплект поставки | Перфоратор Кейс Аккумулятор L1850SHD 5,0 Ач - 2 шт. Зарядное устройство BL1418 Боковая рукоятка Ограничитель глубины сверления Руководство по эксплуатации |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2960 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
