Оверлок Merrylock 0115A
Арт. 546.380
оверлок; рабочих нитей: 2, 4, 5; максимальная ширина строчки: 9 мм; максимальная длина строчки: 5 мм; регулировка давления лапки; скорость шитья: 1300 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 809,36 р.
в кредит от 139.30 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Оверлок Merrylock 0115A — это надежный швейный инструмент для обработки краёв ткани. Он поддерживает 2, 4 или 5 рабочих нитей, что позволяет выбирать нужную конфигурацию для разных типов швов, а максимальная ширина строчки составляет 9 мм. Благодаря автоматическому натяжению нитей шитье становится проще и быстрее. Оверлок работает с высокой скоростью — до 1300 об/мин, что значительно ускоряет процесс работы. Высота подъема лапки регулируется от 0 до 5 мм, и есть возможность регулировать давление лапки для более плотных и тонких тканей. В конструкции есть отключаемый нож, что делает возможным создание декоративных швов или обметывание краев. Такой оверлок подойдет как для домашних нужд, так и для небольших мастерских.
| Основные | |
| Тип | оверлок |
| Количество рабочих нитей | 2, 4, 5 |
| Максимальная ширина строчки | 9 мм |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Высота подъема лапки | 0 — 5 мм |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Максимальная скорость шитья | 1 300 об/мин |
| Нож | Да отключаемый |
| Конструкция | |
| Способ натяжения нити | автоматический |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
