Отпариватель Tefal DT6130E0
Арт. 733.555
отпариватель, ручной, 1300 Вт, резервуар: 0.07 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
127,74 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Отпариватель Tefal DT6130E0 — это компактное устройство, предназначенное для бытового использования. Он работает с мощностью 1300 Вт и способен быстро нагреваться всего за 15 секунд, что удобно при быстрой подготовке одежды. Максимальный выход пара составляет 20 г/мин, что помогает эффективно разглаживать ткани. В резервуаре есть съемный отсек объемом 0.07 л, его легко наполнять и чистить. Отпариватель не имеет телескопической штанги и вешалки для одежды, но оснащен щеткой для очистки тканей, которая помогает освежить одежду и удалить пыль. Благодаря длинному шнуру питания длиной 2.6 м, вы можете свободно перемещать устройство во время работы. Это простое и легкое устройство весом всего 0.85 кг идеально подходит для домашнего использования.
| Основные | |
| Назначение | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 1300 Вт |
| Макс. выход пара | 20 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 0.07 л (съёмный) |
| Время нагрева воды | 0.25 мин (15 секунд) |
| Цвет | белый, синий |
| Функциональные особенности | |
| Телескопическая штанга для одежды | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Регулятор расхода пара | Нет |
| Регулятор влажности пара | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Возможность подключения утюга | Нет |
| Длина шнура питания | 2.6 м |
| Насадки отпаривателя | |
| Утюг | Нет |
| Щетка для очистки ткани | Да |
| Насадка для стрелок на брюках | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки и приспособления | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 10.6 см |
| Глубина | 18.4 см |
| Вес | 0.85 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
