Отпариватель Tefal ACCESS STEAM FORCE DT8270E1
Арт. 725.410
отпариватель, ручной, 2000 Вт, резервуар: 0.19 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
390,91 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Отпариватель Tefal ACCESS STEAM FORCE DT8270E1 — это удобный бытовой прибор для быстрого и эффективного ухода за одеждой. Модель работает с мощностью 2000 Вт и дает пар с максимальной скоростью 30 г/мин, что помогает быстро разглаживать ткань. В устройстве есть регулятор расхода пара прямо на рукоятке, что облегчает управление процессом. Обладая небольшими размерами (высотой 32 см и весом 1.4 кг), отпариватель легко хранить и переносить. Он нагревается всего за 0.42 минуты, а залитая вода обеспечивает долгий режим работы. Кроме того, в комплекте есть насадка-щетка для очистки тканей и мягкой мебели, что позволяет использовать прибор для различных целей. Такой отпариватель отлично подходит для бытового использования, делая уход за одеждой быстрым и простым.
- Регулятор расхода пара — позволяет регулировать поток пара для деликатных и плотных тканей.
- Насадка-щетка — помогает легко очищать ткани и мягкую мебель без усилий.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 0.19 л |
| Съемный второй резервуар | Нет |
| Время нагрева воды | 0.42 мин |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Телескопическая штанга для одежды | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Регулятор расхода пара | Да на рукоятке |
| Ароматизация | Нет |
| Возможность подключения утюга | Нет |
| Длина шнура питания | 2.6 м |
| Насадки отпаривателя | |
| Утюг | Нет |
| Щетка для очистки ткани | Да |
| Насадки пароочистителя | |
| Насадка для мойки окон | Нет |
| Стяжка для мойки окон | Нет |
| Насадка для мытья полов | Нет |
| Паровая турбо-щётка | Нет |
| Удлинительные трубки/ручка | Нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки и приспособления | насадка-щетка |
| Габариты | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 12.8 см |
| Глубина | 14.7 см |
| Вес | 1.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
