Пароочиститель Karcher SC 1 Multi 1.516-404.0
Арт. 913.514
пароочиститель, ручной, 1300 Вт, резервуар: 0.2 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
446,30 р.
в кредит от 22.13 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пароочиститель Karcher SC 1 Multi помогает быстро и удобно очистить дом. Он нагревает воду за всего 30 секунд, что позволяет начать уборку сразу. Устройство работает в одном режиме и имеет емкость резервуара 0,2 л, что подходит для небольших задач. Благодаря длине шнура 5 м, вам не придется часто менять розетки. Пароочиститель легко управляется и имеет компактный вес 1,6 кг, его удобно держать и переносить. Основная насадка — для мытья окон, она помогает очищать стекла без моющих средств. Этот аппарат не оснащен функциями ароматизации, регулировкой температуры или парового удара, но отлично справляется с бытовой уборкой. Высокое качество сборки обеспечивает немецкое производство и долговечность устройства. Он подходит для регулярных домашних чисток без лишних сложностей.
| Страна производства | Германия |
| Основные | |
| Тип | пароочиститель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 1300 Вт |
| Паровой удар | Нет |
| Количество режимов | 1 |
| Ёмкость резервуара | 0.2 л |
| Съемный второй резервуар | Нет |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Регулятор расхода пара | Нет |
| Регулировка температуры подошвы | Нет |
| Горизонтальное отпаривание | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Возможность подключения утюга | Нет |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Насадки отпаривателя | |
| Утюг | Нет |
| Насадки пароочистителя | |
| Паровой пистолет | Нет |
| Насадка для мойки окон | Да |
| Стяжка для мойки окон | Нет |
| Насадка для мытья полов | Нет |
| Паровая турбо-щётка | Нет |
| Удлинительные трубки/ручка | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 11.3 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Вес | 1.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
