Пароочиститель Karcher SC 1 1.516-400.0
Арт. 911.497
пароочиститель, ручной, 1200 Вт, резервуар: 0.2 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
531,23 р.
в кредит от 26.34 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Пароочиститель Karcher SC 1 — это удобное устройство для домашней уборки. Он быстро нагревается за 3 минуты и создаёт давление пара до 3 бар, что помогает эффективно очищать разные поверхности. В устройства есть предохранительный клапан и блокировка от детей для безопасности. В комплект входит насадка для окон, точечное сопло и ручная насадка, что расширяет возможности уборки. Благодаря компактным размерам и весу 1.58 кг, его легко хранить и переносить. Пароочиститель подходит для очистки мягкой мебели, окон, керамической плитки и других поверхностей. Он не имеет регуляторов расхода и влажности пара, что упрощает использование. В резервуаре объёмом 0.2 литра можно быстро подготовить пар для уборки. Длина шнура питания составляет 4 метра, что обеспечивает свободу движения при работе.
| Основные | |
| Тип | пароочиститель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 1200 Вт |
| Макс. давление пара | 3 бар |
| Ёмкость резервуара | 0.2 л |
| Съемный второй резервуар | Нет |
| Время нагрева воды | 3 мин |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Предохранительный клапан | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Регулятор расхода пара | Нет |
| Регулятор влажности пара | Нет |
| Возможность подключения утюга | Нет |
| Длина шнура питания | 4 м |
| Насадки пароочистителя | |
| Паровой пистолет | Нет |
| Форсунка точечной струи | Да (+ мощное сопло) |
| Насадка для мойки окон | Да |
| Стяжка для мойки окон | Нет |
| Насадка для мытья полов | Нет |
| Паровая турбо-щётка | Нет |
| Удлинительные трубки/ручка | Нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки и приспособления | - обтяжка из микроволокна для ручной насадки - точечное сопло - ручная насадка - мощное сопло - круглая щетка, черная - мерный стакан: 200 мл |
| Габариты | |
| Высота | 18.6 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Глубина | 32.1 см |
| Вес | 1.58 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
