Отпариватель BQ SG1008H (белый/розовый)
Арт. 777.500
отпариватель, ручной, 1600 Вт, резервуар: 0.25 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
137,81 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Отпариватель BQ SG1008H — легкое и удобное устройство для домашнего использования. Он работает от 1600 Вт и быстро нагревается за 0.66 минуты, готовый к работе после этого. Максимальный выход пара составляет 29 г/мин, что помогает легко разгладить вещи и освежить ткани. В устройстве есть два режима работы, а регулятор расхода пара позволяет подбирать оптимальное количество пара по необходимости. Объем резервуара — 0,25 литра, его можно держать в руке благодаря компактным размерам и весу всего 0.96 кг. Современная модель не имеет съемного резервуара или штанги, однако оснащена щеткой для очистки ткани, которая помогает ухаживать за вещами. Встроенный предохранительный клапан обеспечивает безопасность при использовании. Компактный дизайн и простое управление делают его удобным в использовании дома или в поездках.
- Регулятор расхода пара — позволяет выбрать подходящий поток для конкретной ткани.
- Быстрый нагрев — готов к работе за менее чем минуту.
- Компактные размеры — легко хранить и брать с собой при необходимости.
| Основные | |
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 1600 Вт |
| Макс. выход пара | 29 г/мин |
| Паровой удар | Нет |
| Количество режимов | 2 |
| Ёмкость резервуара | 0.25 л |
| Съемный второй резервуар | Нет |
| Время нагрева воды | 0.66 мин (40 c) |
| Цвет | белый, розовый |
| Функциональные особенности | |
| Телескопическая штанга для одежды | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Регулятор расхода пара | Да на рукоятке |
| Регулятор влажности пара | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Возможность подключения утюга | Нет |
| Насадки отпаривателя | |
| Щетка для очистки ткани | Да |
| Габариты | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 10.6 см |
| Вес | 0.96 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
