Отбойный молоток ТСС GJH95 026752 (с кейсом)
Арт. 756.796
бензиновый, 1700 Вт, удар 55 Дж, частота 1350 об/мин, 20.5 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 147,78 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Отбойный молоток ТСС GJH95 — бензиновое устройство мощностью 1 700 Вт, которое справится с тяжелыми задачами. Он работает с патроном шестигранник 1/4" и имеет частоту ударов до 1350 ударов в минуту. Энергия удара составляет 55 Дж, что обеспечивает эффективное разрушение материалов. В устройстве есть антивибрационная система, которая снижает усталость при длительной работе. В комплект входит кейс для удобства транспортировки и хранения, а также канистра для топлива и набор инструментов. Молоток имеет габариты: длина 690 мм, ширина 370 мм, вес 20,5 кг. Такой инструмент идеально подойдет для строителей и ремонтных работ. Его простая эксплуатация и надежность обеспечивают долгий срок службы. Благодаря комплекту и удобной ручке, вы легко будете использовать его даже на сложных объектах.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Патрон | шестигранник 1/4" |
| Частота ударов | 1 350 ударов/мин (700-1350 ударов/мин) |
| Энергия удара | 55 Дж |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрационная система | Да |
| Комплектация | |
| Пика-ломик | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Зубило (пика) | Нет |
| Кейс | Да |
| Комплектация | - Отбойный молоток; - Канистра для топливной смеси; - Смазка для ударного редуктора (60г); - Набор инструмента; - Кейс; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 20.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
