Аккумуляторный опрыскиватель ELITECH ОСА 12 210637
Арт. 771.675
аккумуляторный, 12 л, корпус: пластик, синий, 4.6 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
148,34 р.
160 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Аккумуляторный опрыскиватель ELITECH ОСА 12 имеет объем 12 литров и предназначен для ручного использования за спиной. Его корпус выполнен из прочного пластика, что делает устройство легким и удобным в переноске — вес составляет всего 4,6 кг. В комплект входит сам опрыскиватель, четыре сменных форсунки и паспорт на изделие. Оснащён аккумулятором свинцово-кислотного типа с напряжением 12 В и емкостью 8 А·ч, он обеспечивает долгую работу без подзарядки. Устройство легко транспортировать благодаря компактным размерам — длина 36 см, глубина 19,5 см и высота 42,5 см. Встроенный аккумулятор быстро заряжается и обеспечивает стабильное давление для равномерного распыления. Опрыскиватель удобно использовать для обработки растений или садовых работ. Он обладает надежной работой и прост в обслуживании.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Объем | 12 л |
| Транспортировка | за спиной |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | 1. Опрыскиватель - 1шт. 2. Комплект форсунок – 4 шт. 3. Паспорт изделия - 1шт. |
| Цвет | синий |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (PB) |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Высота | 42.5 см |
| Вес | 4.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
