Офисное кресло ПМК Самба КС 2 PMK 000.458 (пегассо темно-серый)
Арт. 880.386
офисное кресло, спинка цельная, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 46 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
233,36 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Офисное кресло ПМК Самба КС 2 выполнено из искусственной кожи, что обеспечивает комфорт и легкую очистку. Оно имеет плавную спинку без подголовника, но с подлокотниками, покрытыми искусственной кожей, для удобства рук. Механизм качания позволяет регулировать положение, создавая комфортные условия для работы. Кресло оснащено роликами, что облегчает перемещение по офису, а его максимальная нагрузка составляет 120 кг. Размеры кресла делают его подходящим для различных пользователей: ширина — 46 см, высота спинки — 44,5 см, глубина сиденья — 44 см, а высота опоры регулируется от 45 до 55 см. Цвет основы — серебристый, он отлично сочетается с серым тоном кресла. Конструкция надежна и проста в использовании. Это кресло подойдет для длительной работы за компьютером или в офисе.
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Цвет основания | серебристый |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Высота спинки | 44.5 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
