Офисное кресло ПМК Самба КС 2 PMK 000.458 (черный/локти дерево темное)
Арт. 880.387
офисное кресло, обивка: искусственная кожа, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 46 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
238,56 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Офисное кресло ПМК Самба КС 2 выполнено из искусственной кожи, что обеспечивает приятную и долговечную обивку. Это кресло имеет металлическую крестовину и ролики для лёгкого перемещения. Благодаря газовой пружине оно легко регулируется по высоте, а механизм качания DMS (Tilt) позволяет удобно адаптировать положение. Подлокотники из дерева помогают снизить нагрузку на руки и плечи. Максимальная нагрузка составляет до 120 кг, что подходит для большинства пользователей. Объемная спинка и сиденье обеспечивают комфорт во время работы. Высота сиденья регулируется от 45 до 55 см. Конструкция не предусматривает регулировки наклона спинки или поясничного упора, что делает её простым и надёжным. Цвет кресла — классичный черный, что легко впишется в любой офисный интерьер.
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | серебристый |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Материал подлокотников | дерево |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Высота спинки | 44.5 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
