Кресло ПМК Самба КС 1 PMK 000.457 (пегассо бежевый)
Арт. 880.385
для посетителя, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 46 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
153,58 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кресло ПМК Самба КС 1 выполнено из качественной искусственной кожи, что обеспечивает его долговечность и легкость ухода. Оно предназначено для посетителей и подходит для использования в офисах или на приёмах. Благодаря наличию подлокотников из искусственной кожи и цельной спинке, кресло удобно и комфортно. Цвет бежевый делает его нейтральным и гармоничным в любой обстановке. Максимальная нагрузка кресла составляет 120 кг, что гарантирует его надежность. Размеры позволяют разместиться комфортно, ширина — 46 см, высота спинки — 44,5 см, а глубина сиденья — 44 см. Нет роликов, что делает кресло более устойчивым. Его конструкция проста и практична, она отлично подойдет для длительного сидения. Это кресло сочетает стиль, комфорт и функциональность, делая рабочее пространство приятнее и удобнее.
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для посетителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Цвет основания | хром |
| Ролики | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Высота спинки | 44.5 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
