Офисное кресло A4Tech Bloody GC-190 (черный/красный)
Арт. 432.501
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 62 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
352,93 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Офисное кресло A4Tech Bloody GC-190 выполнено в стильном черно-красном дизайне. Оно подходит для работы и игр благодаря удобной спинке и подлокотникам, которые обеспечивают поддержку. Материалы сиденья — ткань и искусственная кожа — делают кресло комфортным и долговечным. Максимальная нагрузка до 120 кг позволяет использовать его долго и безопасно. Регулируемая высота сиденья и хорошие размеры обеспечивают комфорт во время работы или отдыха. Кресло не имеет механизма качания, поэтому фиксируется в выбранном положении. Простое и надежное кресло станет хорошим выбором для офиса или игровой комнаты.
| Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | ткань, искусственная кожа |
| Материал спинки | ткань, искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | ткань |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 68.5 см |
| Высота кресла | 108 — 117.5 см |
| Ширина спинки | 62 см |
| Высота спинки | 64.5 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота опоры (сиденья) | 43.5 — 53 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
