Очки виртуальной реальности Miru VMR600E Universe
Арт. 477.070
для смартфона, 100°, черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
147,61 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Очки виртуальной реальности Miru VMR600E Universe предназначены для использования со смартфонами с экраном от 4 до 7 дюймов. Они имеют широкий угол обзора в 100 градусов, что позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир. Регулировка фокусного расстояния и межлинзового расстояния помогает настроить очки под ваши глаза для комфортной носки. Устройство оснащено встроенными наушниками, которые позволяют слушать звук без дополнительных аксессуаров. В очках есть порт mini jack 3.5 мм для подключения внешних наушников и кнопки управления на корпусе. Они выполнены из прочного пластика и имеют легкий вес — всего 390 грамм, что делает их удобными для длительного использования. Для ухода прилагается салфетка, которая помогает поддерживать чистоту стекол.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | для смартфона |
| Игры в комплекте | Нет |
| Совместимая диагональ экрана | 4 — 7 " |
| Угол обзора | 100 ° |
| Трекинг | Нет |
| Регулировка фокусного расстояния | Да (37.5-46.5 мм) |
| Регулировка межлинзового расстояния | Да (60-70 мм) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Управление | со вставляемого устройства |
| Порты и интерфейсы | mini jack 3.5 мм |
| Встроенные наушники | Да накладные |
| Материал | пластик |
| Комплектация | - салфетка для ухода за очками - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 21.3 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 0.39 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
