Климатический комплекс Venta AeroStyle Compact AW735 (черный)
Арт. 910.070
климатический комплекс, 3-ступ. фильтр, расход воды до 350 мл/ч, для помещения до 50 м×, фирменное приложение, шум 23 дБ, питание: сеть, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 346,37 р.
в кредит от 165.92 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Климатический комплекс Venta AeroStyle Compact AW735 черного цвета помогает поддерживать свежий и комфортный воздух в комнате до 50 м². Он сочетает функции очистки и увлажнения воздуха, улучшая его качество и создавая приятную атмосферу. Благодаря трёхступенчатой системе фильтрации с HEPA13, угольным фильтром и водяным фильтром, устройство эффективно удаляет пыль, аллерены и неприятные запахи. Для увлажнения используется традиционный холодный пар с производительностью 350 мл/ч, что позволяет быстро повысить влажность до 60%. Сенсорное управление и автоматическая смена режимов делают работу простым и удобным. Встроенные датчики показывают уровень влажности, качество воздуха и необходимость замены фильтров. В ночном режиме устройство работает тихо, создавая комфортные условия для сна. Комплектация включает фильтры и инструкции, а возможность управления через фирменное приложение облегчает настройку и контроль.
- Wi-Fi управление — позволяет управлять комплексом с мобильного устройства без дополнительных устройств.
- Автоматическая поддержка влажности — сохраняет комфортный уровень без необходимости постоянного контроля.
- Многоступенчатая очистка воздуха — обеспечивает удаление аллергенов, запахов и пыли для здоровья всей семьи.
| Страна производства | Германия |
| Основные | |
| Тип | климатический комплекс |
| Функции климатического комплекса | очистка воздуха, увлажнение воздуха |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Метод увлажнения | холодный пар (традиционный) |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Да |
| Размещение | напольный |
| Питание | сеть |
| Производительность увлажнения | 350 мл/ч |
| Уровень шума | 23 — 50 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Кол-во режимов очистки | 5 |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая смена режимов | Да очистки, увлажнения |
| Индикация | Да влажности, замены фильтров, отсутствия воды, скорости работы вентилятора, качества воздуха, уровня воды, необходимости очистки |
| Подсветка корпуса | Да |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Да фирменное приложение |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Очистка воздуха | |
| Кол-во ступеней очистки | 3 |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| HEPA/EPA-фильтр | Да H13 |
| Угольный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Макс. поддерживаемая влажность | 60 % |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Защита от известкового налета | Да |
| Антибактериальная защита воды | Да |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | 2 фильтра HEPA13 + антиформальдегид, краткая инструкция для запуска прибора, инструкция по безопасности, флакон-тестер гигиенической добавки Venta (50 мл) |
| Габариты | |
| Длина | 33 cм |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 7.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
