Очиститель воздуха Karcher AF 20 1.024-820.0
Арт. 913.871
очиститель, для помещения до 20 м×, питание: сеть, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
706,08 р.
в кредит от 35.01 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Очиститель воздуха Karcher AF 20 эффективно очищает воздух на площади до 20 м² благодаря фильтру HEPA/H13, который удаляет пыль, аллергены и микроорганизмы. Устройство работает с мощностью 24 Вт, обеспечивает максимальную производительность до 220 м³/ч и легко управляется с помощью сенсорной панели. Оно показывает состояние фильтров и качество воздуха, а также оснащено таймером и ночным режимом для комфортного использования. Очиститель имеет компактный дизайн и весит всего 3 кг, что позволяет легко размещать его на столе или на полу. Он не оснащён автоматическим поддержанием влажности, но отлично справляется с очисткой воздуха. Устройство не поддерживает подключение к умному дому и не имеет функции удаленного управления. Надёжность работы повышает автоматическая индикация необходимости замены фильтров. Очиститель идеально подходит для поддержания чистого воздуха в небольших комнатах и офисах.
- HEPA/H13 фильтр – удаляет аллергены и мельчайшие частицы, защищая здоровье
- Автоматическая индикация фильтров – указывает, когда их нужно заменить для эффективной работы
- Таймер и ночной режим – позволяет настроить работу устройства и комфортно пользоваться в ночное время
| Основные | |
| Тип | очиститель |
| Функции климатического комплекса | очистка воздуха |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | Нет |
| Размещение | напольный, настольный |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическая смена режимов | Нет |
| Индикация | Да замены фильтров, качества воздуха |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Таймер | Да |
| Ночной режим | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Очистка воздуха | |
| Макс. производительность очистки | 220 м3/ч |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| HEPA/EPA-фильтр | Да H13 |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа | Нет |
| Стерилизация | Нет |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар" | Нет |
| Защита от известкового налета | Нет |
| Антибактериальная защита воды | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Ионизация | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Габариты | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 22 cм |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 34.6 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
