Масляный радиатор Timberk TOR 21.1507 SLX
Арт. 790.029
масляный радиатор, 1500 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
185,07 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Масляный радиатор Timberk TOR 21.1507 SLX подходит для обогрева помещений площадью до 20 м². Он оснащён семью секциями и мощностью 1500 Вт, что обеспечивает быстрый и равномерный прогрев. Благодаря механическому управлению и регулятору мощности вы легко настроите комфортную температуру. Встроенный термостат поддерживает выбранную температуру и отключает устройство при необходимости, предотвращая перегрев. Радиатор безопасен в использовании благодаря функции автоотключения. Его компактные размеры и вес около 6 кг позволяют легко перемещать устройство по комнате. Благодаря прочному влагозащитному корпусу радиатор безопасен в использовании в жилых и рабочих помещениях. Он не оснащён функциями очистки воздуха, увлажнения либо тепловентилятора, что делает его простым в эксплуатации. В целом, этот радиатор — хороший выбор для стабильного и безопасного обогрева дома или офиса без лишних функций.
| Основные | |
| Тип | масляный радиатор |
| Количество секций масляного радиатора | 7 |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да |
| Термостат | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Блокировка управления | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 5.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
