Тепловентилятор Soler&Palau Tower-2000
Арт. 777.588
тепловентилятор, керамический, 2000 Вт, термостат, очистка воздуха, управление электронное, площадь обогрева 20 м2
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
755,25 р.
в кредит от 37.45 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тепловентилятор Soler&Palau Tower-2000 отлично подходит для обогрева помещений до 20 м². Он оснащён керамическим нагревательным элементом мощностью 2000 Вт, что обеспечивает быструю и эффективную теплоотдачу. Управление происходит с помощью электронного дисплея и пульта дистанционного управления, есть два уровня мощности и термостат для поддержания выбранной температуры. Устройство включает таймер, вращение и возможность обдува без нагрева, что расширяет функциональность. Кроме того, вентилятор очищает воздух благодаря моющемуся фильтру, повышая качество воздуха в помещении. Благодаря функции автоотключения при опрокидывании или перегреве, оно безопасно в использовании. Есть режим предотвращения замерзания, который помогает сохранить тепло в холодное время. Размеры устройства компактны: ширина — 19 см, глубина — 18 см и высота — 62 см, что позволяет легко разместить его в любом месте.
- Таймер — позволяет настроить автоматическое отключение по времени, экономит электроэнергию.
- Обдув без нагрева — удобно для циркуляции воздуха без повышения температуры.
- Фильтр для очистки воздуха — повышает качество воздуха в помещении, удаляя пыль.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | темно-серый, черный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | Да 2 уровня |
| Термостат | Да с выбором конкретной температуры |
| Дисплей | Да |
| Очистка воздуха | Да (моющийся фильтр на входе воздуха) |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Дополнительный функционал | таймер, вращение, обдув без нагрева, пульт ДУ |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 62 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
