Конвектор Сокол Такса 60-0123
Арт. 763.531
конвектор, монолитный (x-образный), 2000 Вт, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
144,84 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Конвектор Сокол Такса 60-0123 изготовлен в России и предназначен для обогрева до 25 м². Он работает на мощности 2000 Вт и подключается к сети 230 В. Устройство устанавливается на стену без колес и имеет встроенное механическое управление. Вы можете регулировать уровень мощности для удобства. Конвектор не включает термостат, тепловентилятор или дисплей, поэтому управлять температурой можно только вручную. Автоматическое отключение происходит при перегреве, что обеспечивает безопасность. Размеры конвектора — 68 см в ширину, 15 см в глубину и 26 см в высоту, а вес составляет около 3,87 кг. Его корпус не влагозащитен и предназначен для сухих помещений.
| Описание | |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | монолитный (x-образный) |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да |
| Термостат | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | не предусмотрены |
| Ножки | в комплекте |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 3.871 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
