Масляный радиатор Oasis OS-25
Арт. 915.949
масляный радиатор, 2500 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
528,95 р.
в кредит от 26.23 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Масляный радиатор Oasis OS-25 помогает быстро и равномерно прогреть комнату площадью до 25 м². Он оснащён 11 секциями и мощностью 2 500 Вт, что обеспечивает эффективное отопление. Регулируйте уровень мощности в три режима — 1000, 1500 и 2500 Вт, чтобы подобрать оптимальную температуру. Управление происходит механически с помощью удобных поворотных регуляторов. В радиаторе есть встроенный термостат, который отключает устройство при перегреве для безопасности. В оборудование входит колесо для лёгкого перемещения и автоматическая система отключения при перегреве. Радиатор упакован в влагозащитный корпус, имеет компактные размеры (55x48,5x24 см) и весит менее 10 кг. Благодаря яркой белой отделке он легко вписывается в любой интерьер. Этот масляный радиатор отличается простотой в использовании и стабильной работой.
- Механическое управление — просто регулируйте мощность без сложных настроек.
- Автоматическое отключение — защищает от перегрева для безопасности и долговечности.
- Колесо для перемещения — легко переносить радиатор по дому.
| Основные | |
| Тип | масляный радиатор |
| Количество секций масляного радиатора | 11 |
| Мощность | 2 500 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 1000/1500/2500 Вт |
| Термостат | Да без выбора конкретной температуры |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Колеса | в комплекте |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 48.5 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 9.67 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
