Конвектор Калашников KVCH-E15M-11
Арт. 400.667
конвектор, 1500 Вт, термостат, возможность крепления на стену, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
263,42 р.
в кредит от 13.06 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Конвектор Калашников KVCH-E15M-11 – это устройство для обогрева помещений площадью до 20 м². Он имеет мощность 1500 Вт и работает от 220 В, что достаточно для быстрого нагрева комнаты. Управление механическое с двумя уровнями мощности и встроенным термостатом, что позволяет легко настроить комфортную температуру. Конвектор легко монтируется на стену, его размеры: ширина 59,5 см, глубина 10 см и высота 40 см, весит всего 4 кг. Он оснащён функцией автоотключения при перегреве, что обеспечивает безопасность во время использования.
- Механическое управление – простота и надежность в работе.
- Автоотключение при перегреве – защита от перегрева и увеличение безопасности.
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Нагревательный элемент | монолитный (x-образный) |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 2 уровня |
| Термостат | Да |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Блокировка управления | Нет |
| Настенный монтаж | Да |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
