Инфракрасный обогреватель CENTEK CT-6141
Арт. 434.550
инфракрасный, кварцевый, 2000 Вт, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
179,32 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Инфракрасный обогреватель CENTEK CT-6141 — это устройство, которое быстро согревает помещение площадью до 20 м². Он работает на мощности 2000 Вт и управляется механическим регулятором для выбора уровня нагрева — 1000 или 2000 Вт. Обогреватель не имеет термостата, вентиляторов или таймера, но оснащён функцией автоматического отключения при перегреве или опрокидывании, что повышает безопасность. Цвет модели — красный, размеры — примерно 49,7 см в ширину, 20 см в глубину и 40 см в высоту. Этот прибор легко устанавливается на стену или размещается в нужном месте дома, не требуя сложных настроек и дистанционного управления. Его простая конструкция делает его удобным и надёжным помощником в холодное время года.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Тип инфракрасного обогревателя | кварцевый |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 220В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | красный |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 1000/2000 Вт |
| Термостат | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Вращение | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Обдув без нагрева | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве, при опрокидывании |
| Блокировка управления | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Потолочный монтаж | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 49.7 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
