Инфракрасный обогреватель Cadena CLR 1.0 кВт
Арт. 908.627
инфракрасный, 1000 Вт, настенный/потолочный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 10 м2
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
250,17 р.
в кредит от 12.40 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | - Инфракрасный обогреватель Cadena CLR 1.0 кВт — это современное решение для эффективного обогрева различных помещений. Эти электронагревательные приборы используют преимущественно инфракрасное излучение, что позволяет быстро и равномерно нагревать пространство. - Обогреватели Cadena идеально подходят для основного, дополнительного и местного обогрева как в бытовых, так и в промышленных условиях. Благодаря своей конструкции, инфракрасное излучение проникает сквозь воздух, нагревая не только воздух, но и предметы, стены и пол. - Нагретые поверхности, в свою очередь, постепенно отдают тепло в окружающее пространство. Это создает комфортные условия, так как температура на уровне головы может быть на 1-2 °С ниже, чем у пола, что особенно важно для поддержания оптимального микроклимата. - Выбирая инфракрасный обогреватель Cadena CLR 1.0 кВт, вы получаете надежный и эффективный прибор, который поможет создать уют в вашем доме или на рабочем месте. |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 10 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Нет |
| Термостат | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Колеса | не предусмотрены |
| Ножки | не предусмотрены |
| Габариты | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
