Масляный радиатор Ballu CUBE BOH/CB-09W 2000
Арт. 771.710
масляный радиатор, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 25 м2, влагозащищенный корпус
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
225,99 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Масляный радиатор Ballu CUBE BOH/CB-09W обладает мощностью 2000 Вт и способен обогреть площадь до 25 м². Благодаря 9 секциям он равномерно распределяет тепло и быстро нагревает комнату. Управление осуществляется механически, что просто и удобно, с возможностью регулировки уровня мощности на три уровня — 800, 1200 и 2000 Вт. Радиатор оборудован термостатом, который поддерживает заданную температуру и предотвращает перегрев. Корпус выполнен из влагозащитного материала IP20, что обеспечивает безопасную работу в помещениях с повышенной влажностью. Важной функцией является автоматическое отключение при перегреве, что обеспечивает безопасность использования. Радиатор легко перемещать благодаря компактным размерам (41x12x55 см) и весу 6,6 кг. Он отлично подойдет для тех, кто ищет надежное решение для обогрева без лишних функций вроде увлажнения или очистки воздуха.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | масляный радиатор |
| Количество секций масляного радиатора | 9 |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Регулировка уровня мощности | Да 800/1200/2000 Вт |
| Термостат | Да |
| Тепловентилятор | Нет |
| Встроенный ионизатор | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Влагозащитный корпус | Да IP20 |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Блокировка управления | Нет |
| Держатель для полотенца | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 6.6 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
