Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W3-20-S
Арт. 545.879
водяной тепловентилятор, 25700 Вт, настенный/потолочный монтаж, влагозащищенный корпус
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 069,82 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W3-20-S — это устройство для обогрева помещений, которое работает на мощности 25 700 Вт. Он предназначен для настенного или потолочного монтажа, что позволяет экономить место и удобно размещать его в комнате. Корпус устройства влагозащищённый с степенью защиты IP54, поэтому оно безопасно даже в помещениях с повышенной влажностью. Тепловентилятор не имеет дисплея и функций управления через смартфон, но обеспечивает эффективное теплообеспечение. В комплект входит сам тепловентилятор, крепёж и руководство по эксплуатации. Габариты прибора — около 64х30х58.5 см при весе 8 кг, что облегчает его установку и обеспечивает надёжную работу.
| Основные | |
| Тип | водяной тепловентилятор |
| Мощность | 25 700 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Дисплей | Нет |
| Очистка воздуха | Нет |
| Увлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный, потолочный |
| Влагозащитный корпус | Да IP54 |
| Режим предотвращения замерзания | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Тепловентилятор - 1 шт. Кронштейн с комплектом метизов - 1 шт. Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Габариты | |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 58.5 см |
| Вес | 8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
