Ноутбук Dell Pro 14 Plus PB14250-5657
Арт. 913.681
14.0" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, Intel Core Ultra 7 266V, 16 ГБ LPDDR5X, SSD 1024 ГБ, видеокарта встроенная, Linux, цвет крышки серебристый, аккумулятор 55 Вт·ч
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11 159,32 р.
в кредит от 553.32 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот ноутбук Dell Pro 14 Plus обеспечивает высокую мощность благодаря процессору Intel Core Ultra 7 с восемью ядрами и частотой до 5 ГГц. Он выполнен из прочного алюминия, что делает его легким и надежным, вес всего 1400 г, а толщиной менее 2 см. Экран 14 дюймов с разрешением 1920×1200 и технологией IPS обеспечивает яркое изображение и широкий угол обзора. Встроенная оперативная память LPDDR5X объемом 16 ГБ позволяет быстро выполнять несколько задач одновременно. Объём SSD-накопителя 1024 ГБ ускоряет загрузку системы и хранения данных. Ноутбук поддерживает Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4 для быстрой беспроводной связи, а также имеет USB 4 и Thunderbolt 4 для подключения внешних устройств. Встроенная камера и микрофон позволяют легко вести видеозвонки, а функции защиты приватности включают сканер отпечатков и физический выключатель камеры. Надежность подтверждает защита по стандарту MIL-STD-810H. Этот компактный и защищённый ноутбук отлично подойдет для работы и мобильных задач.
- Защищенный корпус MIL-STD-810H — защищает устройство при транспортировке и в экстремальных условиях.
- Поддержка Wi-Fi 7 — обеспечивает быстрый и стабильный интернет на ходу.
- Thunderbolt 4 и USB 4 — позволяют быстро подключать внешние дисплеи и устройства передачи данных.
- Функции защиты приватности — сканер отпечатков и выключатель камеры для безопасности.
| Общая информация | |
| Тип | классический |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake (2024) |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 266V |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 4 |
| Количество LP E-ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота | 2 200 МГц |
| Частота P-ядер | 2 200 МГц |
| Частота LP E-ядер | 2 200 МГц |
| Максимальная частота | 5 000 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 17 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics 140V |
| ИИ-ускоритель (NPU) | Да |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Защищенный корпус | Да (MIL-STD-810H) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 313.5 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Толщина | 19.95 мм |
| Вес | 1400 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Широкий цветовой охват | Нет |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | Да |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | Да 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | Нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | Да сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| NFC | Нет |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| LAN | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Сотовая связь | Нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 2.0 Type-C | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Да 2 |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | Нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| VGA | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Mini DisplayPort | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 55 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | Да |
| Адаптер питания USB-C | Да |
| Комплектация | |
| Операционная система | Linux |
| Дополнительная комплектация | Нет |
| Метки | |
| Метки | компактный |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
