Наушники Baseus Inspire XH1 (черный)
Арт. 913.692
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 6.1, 20-40000 Гц, время работы 100 ч, активное шумоподавление
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
496,38 р.
в кредит от 24.61 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Наушники Baseus Inspire XH1 легко подключаются по Bluetooth 6.1 и работают до 100 часов без подзарядки благодаря мощному аккумулятору. Они имеют закрытую конструкцию с комфортными кожаными амбушюрами и складной дизайн, что удобно для переноски. В наушниках есть активное шумоподавление до 48 дБ и режим прозрачности, чтобы слушать музыку и оставаться в курсе окружающего мира. Управление осуществляется механически прямо на наушниках, включая регулировку громкости, активацию шумоподавления и голосового помощника, а также поддержку режима объемного звука. В комплект входит чехол, аудиокабель и кабель для зарядки, а также есть приложение для удобного управления. Благодаря встроенному микрофону с усилением, вы можете легко общаться без помех. Поддержка аудио высокого разрешения обеспечивает чистое и подробное звучание.
- Быстрый разъем для зарядки USB Type-C — позволяет быстро зарядить наушники.
- Поддержка двух устройств одновременно — удобно переключаться между гаджетами.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Назначение | портативные |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников | Нет |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | Да |
| Автопауза | Нет |
| Активное шумоподавление | Да 48 дБ |
| Режим прозрачности | Да |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | Да активация шумоподавления, активация режима прозрачности, активация объемного звучания, активация голосового помощника |
| Регулировка громкости | Да |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | Да Baseus |
| Сертификация Hi-Res Audio | Да Hi-Res Audio, Hi-Res Audio Wireless |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 35 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 40 000 Гц |
| Вес | 275 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона | Нет |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LDAC |
| Multipoint | Да 2 устройства |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 6.1 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора наушников | 800 мА·ч |
| Макс. время работы от одного заряда | 100 ч (без использования ANC) |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | Нет |
| Комплектация | чехол, аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные, с активным шумоподавлением |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
