Наушники ASUS ROG Kithara
Арт. 909.942
наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), геймерские, 8-55000 Гц, кабель 1.8 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
1 221,86 р.
1359.23 р.
в кредит от 60.58 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
ASUS ROG Kithara — это игровые полноразмерные наушники с микрофоном, предназначенные для комфортной долгой игры. Они выполнены из пластика и металла, а амбушюры покрыты кожей, велюром и тканью для удобства. Конструкция охватывающих наушников помогает лучше погружаться в игровой процесс, а регулируемое оголовье и поворотные чашки обеспечивают индивидуальную посадку. Наушники имеют проводное подключение через кабель длиной 1,8 м с разными переходниками, чтобы подключать их к различным устройствам, включая игровые приставки. Планарный излучатель размером 100 мм обеспечивает качественное и объемное звучание с низкими и высокими частотами. Механическое управление позволяет быстро регулировать громкость и отключать микрофон по необходимости. На кабеле есть съемный микрофон с гибким держателем, что помогает настроить его удобным для вас способом. Благодаря надежной конструктивной схеме и хорошему звуку эти наушники отлично подходят для долгих игровых сессий.
- Планарный излучатель — обеспечивает чистое и объемное звучание.
- Регулируемое оголовье — позволяет подобрать комфортную посадку.
- Съемный микрофон — легко отключается и меняется.
- Различные переходники — подходят для подключения к разным устройствам.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
| Назначение | геймерские |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | открытое |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Пыле- и влагозащита наушников | Нет |
| Материал корпуса наушников | пластик, металл |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | кожа, велюр, ткань |
| Материал покрытия оголовья | ткань |
| Объёмное звучание | Нет |
| Автопауза | Нет |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Режим прозрачности | Нет |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | Да приглушение микрофона (mute) |
| Регулировка громкости | Да |
| Расположение пульта управления | на проводе |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, съемный держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | Да Sony PlayStation 5 |
| Подсветка | Нет |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | Нет |
| Сертификация Hi-Res Audio | Нет |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | двухстороннее |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 4.4 мм, 6.3 мм, USB Type-C |
| Свойства кабеля | съемный, тканевая оплетка, плетеный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | планарный (изо/ортодинамические) |
| Размер излучателя | 100 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 8 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 55 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| Чувствительность | 74 дБ |
| Вес | 420 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Чувствительность | -36 дБ |
| Шумоподавление микрофона | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | Да 1 шт. (1 пара из велюра) |
| Комплектация | аудиокабель, переходник на 3.5 мм, переходник на 4.4 мм, переходник на 6.3 мм, переходник 3.5 мм на USB Type-C, ветрозащита для микрофона, документация |
| Метки | |
| Метки | Onliner рекомендует, с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
