Настольная лампа Reccagni Angelo P 9660 P
Арт. 890.737
расположение: настольное, высота 39 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 365,01 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Reccagni Angelo P 9660 P имеет классический дизайн и компактный размер, что делает её удобной для любого рабочего или читательского места. Лампа выполнена из прочного металла с текстильным абажуром белого цвета, создавая мягкое и равномерное освещение. Она подключается к сети и управляется выключателем, что делает использование простым и быстрым. В лампе установлена одна лампа мощностью 60 Вт с цоколем E27, которая при необходимости легко заменяется. Благодаря встроенному материалу и качественной конструкции, лампа прослужит долго и сохраняет привлекательный внешний вид. Нет встроенных светодиодов и специального дистанционного управления, поэтому управление осуществляется вручную. Лампа легкая и небольшая, её размеры позволяют легко разместить на любом столе или полке.
- Простое управление — включение и выключение с помощью обычного выключателя.
- Классический дизайн из металла и текстиля — легко сочетается с любым интерьером.
- Легко обслуживается — сменка лампочки через стандартный цоколь E27.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 2.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
