Настольная лампа Odeon Light 4870/1T Ventaglio
Арт. 866.664
расположение: настольное, высота 58 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
547,58 р.
803.65 р.
в кредит от 27.15 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Odeon Light 4870/1T Ventaglio станет удобным источником света для вашего дома. Она выполнена из металла с бронзовым каркасом и золотистым плафоном из стекла, что придает ей стильный вид. Лампа оснащена одним патроном с цоколём E14, мощностью 40 Вт, достаточно яркая для чтения и работы. Размеры лампы: длина 36,5 см, ширина 47,5 см и высота 58 см. Ее конструкция позволяет легко поставить на стол или полку, создавая теплую атмосферу. Надежная сборка и качественные материалы обеспечивают долгий срок службы. Лампа легко подключается и подходит к различным интерьерам. Она прекрасно дополнит любой стиль интерьера и создаст уют.
- Стильный дизайн: сочетание бронзового и золотистого цветов добавит изящества вашему пространству.
- Один источник света с мощностью 40 Вт обеспечивает достаточное освещение без бликов.
- Компактные размеры позволяют разместить лампу в различных частях комнаты.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | стекло |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет плафона | золотистый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Высота | 58 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
