Настольная лампа Mantra Minimal 7285
Арт. 820.714
расположение: настольное, светодиодные лампы, высота 32 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
449,82 р.
в кредит от 22.30 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Mantra Minimal 7285 выполнена из качественного металла, что обеспечивает её прочность и долговечность. Она имеет золотистый каркас и светлый плафон, создавая теплое и уютное освещение в комнате. Лампа подключается к электросети и включает светодиодную лампу мощностью 5 Вт, которая дает яркий свет с световым потоком 375 люмен. Она не регулируется по яркости или цветовой температуре, поэтому свет остается постоянным. Размеры лампы — 13 на 13 на 32 см, а вес — всего 0,5 кг, что делает её удобной для размещения на любом столе. Лампа оснащена выключателем, чтобы легко включать и выключать устройство. Материалы и дизайн позволяют использовать её в различных интерьерах, делая пространство более уютным.
- Долговечные светодиодные лампы — снижают энергопотребление и увеличивают срок службы.
- Компактный размер — легко разместить на столе или полке.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Цвет плафона | золотистый |
| Умная лампа | Нет |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип встроенных ламп | светодиодные |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Световой поток | 375 лм |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Цветовая температура | теплый (3000 К) |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 0.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
