Торшер ImperiumLoft Matisse-fl01 167141-26
Арт. 850.877
расположение: напольное, высота 150 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
12%
708,97 р.
805.65 р.
в кредит от 35.15 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торшер ImperiumLoft Matisse-fl01 идеально подходит для создания мягкого и уютного освещения в вашем доме. Он располагается на полу и имеет три лампочки с возможностью регулировки яркости, что позволяет удобно настроить свет под любые нужды. Каркас выполнен из прочного металла по цвету латунь, а плафоны сделаны из белого пластика, что создает стильный и современный вид. Размер торшера — 150 см в высоту и 27 см в длину, он легко впишется в любой интерьер. Мощность каждой лампы — 120 Вт, всего можно использовать до трех ламп, что обеспечивает хорошее освещение комнаты. За счет наличия регулируемой яркости вы можете создавать спокойную атмосферу или яркий свет, когда это нужно. Торшер не включает лампочки в комплекте, поэтому их можно выбрать по своему вкусу. Вес устройства составляет 7,5 кг, что обеспечивает его устойчивость. Этот торшер — хороший выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль.
- Регулировка яркости — позволяет изменять освещение в зависимости от ситуации.
- Три лампочки — создают яркое и равномерное освещение.
- Стильный дизайн в цвете латунь — дополнит современный интерьер.
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | латунь |
| Цвет плафона | белый |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 27 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 7.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
