Настольная лампа Favourite Slik 4488-2T
Арт. 820.617
светодиодная лампа, расположение: настольное, высота 28 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
319,87 р.
в кредит от 15.86 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Favourite Slik 4488-2T выполнена из металла с бронзовым и черным цветами, а стеклянный абажур создает мягкий свет. Она расположена на столе и легко устанавливается в любой комнате. В комплекте идет одна лампа мощностью 8 Вт, которая обеспечивает яркий свет с потоком 550 люмен. Лампа не имеет встроенных датчиков или регулировки яркости, но хорошо подходит для ежедневного использования. Размеры лампы: длина 20 см, ширина 16 см и высота 28 см — она не займёт много места. Питание осуществляется через обычную розетку. Корпус надежно защищает электронику, а графитовые и янтарные цвета создают уютную атмосферу. Эта настольная лампа проста в использовании и хорошо подходит для работы или отдыха.
- Стильный дизайн — гармонично вписывается в разные интерьеры.
- Стеклянный абажур — усиливает мягкое распределение света.
- Простое подключение — легко подключается к электросети.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | стекло |
| Цвет каркаса | бронзовый, черный |
| Цвет плафона | янтарный |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Световой поток | 550 лм |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Цветовая температура | нейтральный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 28 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
