Торшер Евросвет Selesta 01003/1 (белый с золотом)
Арт. 814.122
расположение: напольное, высота 167 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
464,05 р.
681.41 р.
в кредит от 23.01 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торшер Евросвет Selesta 01003/1 обладает стильным дизайном с белым каркасом, украшенным золотистыми и прозрачными элементами, что добавляет ему элегантности. Он располагается на полу и имеет высоту 167 см, что позволяет удобно освещать большие комнаты. Каркас изготовлен из металла и украшен хрусталём, а плафон выполнен из текстиля — это создает мягкое и уютное освещение. В торшере есть один цоколь Е14, который поддерживает лампу мощностью до 40 Вт, и его можно подключать к стандартной сети. Его удобно включает и выключает встроенный выключатель. Обновленная регулировка яркости отсутствует, но благодаря хорошим материалам свет ярко и ровно распределяется по комнате. Устройство не оснащено дистанционным управлением и умной лампой, что делает его простым в использовании. Вес торшера всего 1,51 кг, его легко переносить и размещать по дому.
- Регулировка яркости — позволяет настроить уровень освещенности под настроение или задачи.
- Хрустальное украшение — добавляет элемент роскоши и делает дизайн более привлекательным.
- Устойчивость к использованию — металл и прочные материалы обеспечивают долговечность.
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
| Материал плафона, абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | белый, золотистый, прозрачный |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 167 см |
| Вес | 1.51 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
