Настольная лампа Eglo Tilston 44165
Арт. 895.569
расположение: настольное, высота 12.5 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
127,69 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Eglo Tilston 44165 выполнена из металла и имеет бежевый цвет каркаса и плафона. Она предназначена для общего освещения в любой комнате. Лампа не оснащена дистанционным управлением или умными функциями. Благодаря регулировке положения штанги, вы можете легко настроить направление света по вашему желанию. Мощность лампы составляет 8 Вт, а цоколь — E14. Размеры лампы составляют 14,5 см в длину, 10,8 см в ширину и 12,5 см в высоту. Легкая конструкция весит всего около 600 г, что позволяет удобно перемещать её по дому.
- Регулировка положения штанги — позволяет настроить источник света для более комфортного освещения.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Цвет плафона | бежевый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Эргономические особенности | регулировка положения штанги |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Высота | 12.5 см |
| Вес | 0.596 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
