Торшер Eglo Estanterios 39908
Арт. 826.053
светодиодная лампа, расположение: напольное, высота 160 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 506 р.
в кредит от 124.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торшер Eglo Estanterios 39908 — это стильное освещение для вашего дома. Он стоящий на полу и легко расположится в любой комнате. Каркас из металла выполнен в золотистом, коричневом и черном цветах, а стеклянный плафон создает мягкий свет. В комплект входит пять светодиодных ламп мощностью 18.5 Вт каждая, обеспечивая яркий поток света в 1850 люмен. Торшер не регулирует яркость, но легко включается с помощью выключателя. Его высота составляет 160 см, а вес — около 9 кг. Такой торшер подарит уют и хорошее освещение для отдыха или работы.
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | стекло |
| Цвет каркаса | золотистый, коричневый, черный |
| Цвет плафона | серебристый |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Мощность лампы | 18.5 Вт |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Световой поток | 1850 лм |
| Цветовая температура | - |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 160 см |
| Вес | 9.061 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
