Настольная лампа Citilux Ron CL941D25T1
Арт. 906.032
расположение: настольное, высота 26 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
195,89 р.
215 р.
в кредит от 9.71 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Настольная лампа Citilux Ron CL941D25T1 подходит для любого помещения, благодаря простому дизайну и нейтральным цветам — серебристому каркасу и белому плафону. Она выполнена из пластика, что делает её лёгкой и прочной. Лампа оснащена одним цоколём типа E27 и потребляет 25 Вт, обеспечивая достаточно яркое освещение для работы или отдыха. Устройство управляется простым выключателем, расположенным на корпусе. Размеры лампы: 25 см в длину и ширину, 26 см в высоту, что позволяет удобно расположить её на столе или полке. Лампа не имеет встроенных светодиодов, дистанционного управления или функции регулировки яркости и температуры. Простая конструкция облегчает её использование и уход за ней. Эта модель не предназначена для детских комнат или умных систем, она рассчитана на проверенную работу при стандартных условиях.
- Простой дизайн — легко впишется в любой интерьер.
- Легкая и прочная — не требует особого ухода.
- Управление выключателем — удобно включать и выключать.
| Основные | |
| Тип | настольная лампа |
| Расположение | настольное |
| Встроенные светодиоды | Нет |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, абажура | пластик |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Регулировка температуры освещения | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 26 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
