Торшер Arte Lamp A4048PN-1CC
Арт. 874.958
светодиодная лампа, расположение: напольное, высота 165 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 228,35 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торшер Arte Lamp A4048PN-1CC — это стильное освещение для вашей комнаты. Он оснащен встроенными светодиодами, которые обеспечивают яркий и экономичный свет. Каркас выполнен из прочного металла серого цвета, а абажур из текстиля белого оттенка приятно рассеет свет. Высота торшера составляет 165 см, а его длина и ширина — по 38 см, что делает его удобным для любой комнаты. Благодаря простому включателю вы легко управляетесь лампой. В комплект входит одна лампа мощностью 40 Вт с цоколем E27. Торшер подключается к сети и не требует дополнительных устройств для управления. Он лёгкий — весит всего 2,17 кг, его легко разместить в нужном месте. Этот торшер отлично подходит для создания уютной атмосферы в вашей комнате.
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Встроенные светодиоды | Да |
| Для детской комнаты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | текстиль |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет плафона | белый |
| Дистанционное управление | Нет |
| Умная лампа | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Питание | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков | Нет |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 165 см |
| Вес | 2.171 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
