Торшер Ambrella TR TR97662
Арт. 820.594
расположение: напольное, высота 145 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
24%
144,75 р.
190.49 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торшер Ambrella TR TR97662 выполнен в зеленом цвете и отлично дополнит любой интерьер. Он имеет металлический каркас и абажур, тоже из металла, что делает его прочным и долговечным. Высота торшера составляет 145 см, его длина — 22 см, а ширина — 14 см, он занимает немного пространства. В комплекте не идут лампочки, но он подходит для лампочки с цоколем E27 и мощностью до 40 Вт. Торшер удобно включается и выключается с помощью встроенного выключателя. Такой светильник отлично подойдет для чтения и создания уютной атмосферы. Каркас и плафон изготовлены из металла, что обеспечивает надежность и современный вид. Он легко впишется в гостиную, спальню или офис. Торшер можно использовать с одной лампочкой, которая обеспечит яркое и приятное освещение для дома.
| Основные | |
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, абажура | металл |
| Цвет каркаса | зеленый |
| Цвет плафона | зеленый |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Выключатель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 145 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
